Победа юных тейковчан

Близится к завершению первенство Ивановской области по футболу среди старших юношей (игроки 1999-2000 г.р.).
В 15-м туре ФК «Тейково» на своем поле принимал клуб «Спартак-Эггер» из Шуи. В сезоне – 2016 футболисты «Спартака» выступает не очень удачно, находясь в подвале турнирной таблице.
Матч начался с атак тейковчан, которые пытались играть в одно касание и штурмовали ворота соперника большими силами. В первой половине встречи нашим ребятам удались два результативных выпада. На перерыв команды ушли при счете 2 : 0 в пользу тейковчан.
Во второй половине встречи ситуация не изменилась, и голкиперу «Спартака» еще дважды пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот. Финальный свисток судьи матча зафиксировал победу хозяев поля 4 : 0. Голы в составе ФК «Тейково» забивали Киселев Федор, Соловьев Данил, Сафронов Артем, Далгатов Мусса.
В этот же день младшие юноши (футболисты 2001-2002 г.р.) также встречались со своими сверстниками из шуйского футбольного клуба «Спартак-Эггер».
Первый тайм завершился нулевой ничей, а в самом начале второй половины встречи Данила Зорин точным ударом сумел поразить ворота соперника. Встреча так и завершилась со счетом 1 : 0 в пользу ФК «Тейково».