Добрая, светлая «Сказка»

Ежедневно, гостеприимно открывает для малышей свои двери детский сад «Сказка», которым руководит Сахапова Наталья Михайловна. 

Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах создаются условия для развития детей согласно возрастной категории. Отремонтирована кухня, территория садика всегда в порядке. Учитываются пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях обсуждаются вопросы по работе садика, приводятся отчеты.

Известно, что работа руководителя требует внимательного отношения к каждому сотруднику, при этом  необходимо оставаться достаточно строгим к исполнению должностных обязанностей. На наш взгляд, именно таким руководителем является Наталья Михайловна.

Хотим отметить наших воспитателей – Засорину Ларису Александровну, Варламычеву Людмилу Анатольевну, помощника воспитателя – Саутинову  Наталью Викторовну. Это профессионалы в своем деле.

Мы с огромным интересом всегда рассматриваем все творческие работы наших детей. Нельзя не отметить и то, что  воспитатели всегда посоветуют родителям, объяснят тот или иной волнующий вопрос. И наши просьбы и замечания не оставляют без внимания. Это очень важно.

Конечно, ответственна работа музыкального руководителя, воспитателя по физкультуре – они делают более интересной и разнообразным пребывание детей в садике.

Светлым, добрым и гостеприимным домом стал для наших детей детский сад «Сказка». Хочется пожелать всем  его сотрудникам больших успехов и хорошего настроения. Всем спасибо.

 

Е. ПАЙКОВА,

от родителей детей группы «Незабудки»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика