Просьба о помощи

Здравствуйте! Мы хотим обратиться к Вам за помощью. Ксюша — долгожданный ребенок в нашей семье.

Во время беременности врачи говорили, что все замечательно, анализы отличные, а на 36 неделе во время очередного УЗИ пришлось услышать страшное — нарушен кровоток, ребёнок может погибнуть, срочно необходимо кесарево сечение. Ксюша родилась весом 1800, состояние очень тяжелое, дыхательные нарушения, противосудорожная терапия, месяц реанимации. В результате при выписке врачи только разводят руками — смиритесь, ваш ребенок с гипоксическим поражением мозга. Что может быть страшнее для родителей, чем услышать, что у ребенка в будущем ДЦП и возможно, что он не сможет ходить и говорить. И начались бесконечные больничные палаты, всевозможные обследования и новый страшный диагноз-синдром Веста (симптоматическая эпилепсия). Реабилитация с таким диагнозом в нашей стране невозможна. Потеряно столько драгоценного времени, выпито бесчисленное множество противосудорожных препаратов. Наконец Бог услышал наши молитвы и мы попали к известному французскому эпилептологу Оливье Дюлаку. И что мы услышали, не могли поверить — у нашей малышки нет эпилепсии и мы можем спокойно начинать реабилитацию. Мы нашли хороший центр для детей с ДЦП “Я смогу” в Нижнем Новгороде и прошли уже несколько курсов. На дальнейшую реабилитацию необходимо 167000 рублей. Для нас сумма неподъемная, учитывая, что старшая дочь учится Санкт-Петербурге в Высшей школе экономики, а работает в семье только папа.

Пусть в двигательном плане пока улучшений немного, но в эмоциональном большой прогресс. Наша малышка реагирует, смеется и радуется жизни. Глядя на ее желание жить, на то, с какими проблемами нам пришлось столкнуться и преодолеть их, хочется верить, что найдутся люди, которые помогут и поверят в нас. Мы просто знаем, что теперь у нас все получится!!!

 

С уважением, Голубева Жанна Валентиновна.

 

Сбор средств на оплату счета ведет Благотворительный фонд «Капля Добра».

 

Реквизиты для пожертвований для Голубевой Ксении

Получатель БФ КАПЛЯ ДОБРА

ИНН 3906319842

Счет получателя 40703810300000000284

Банк получателя КБ ЭНЕРГОТРАНСБАНК (ОАО)

Корсчёт 30101810800000000701

БИК 042748701

Назначение платежа для Голубевой Ксении.

 

Пожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом kdobra [пробел] сумма. Например kdobra  100 (100 — это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей).

 

Так же можно сделать пожертвование перейдя по ссылке https://vmeste.yandex.ru/kaplyadobra

Исходящий счет на оплату № 10 от 19.02.2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика