За вклад в развитие родного края

12  июня в поселке Нерль состоялось торжественное мероприятие, посвященное 87-летию со дня образования Тейковского района.

Теплые слова приветствия и поздравлений прозвучали в этот день от заместителя председателя областного правительства, директора регионального департамента здравоохранения Светланы Викторовны Романчук и главы Тейковского района Светланы Анатольевны Семеновой.

Не бывает праздников без наград и поощрений. В День района традиционно объявляются лауреаты премии памяти Сергея Георгиевича Коткова.

В 2006 году Тейковским районным Советом было принято решение об учреждении звания лауреат премии памяти Сергея Георгиевича Коткова. Наш земляк Сергей Георгиевич Котков — участник  финской и Великой Отечественной войн. 25 лет он руководил совхозом «Всходы», много лет отдал работе во благо жителей нашего района, по достоинству заслужив уважение и признание людей.

В соответствии с положением, лауреатами этой премии становятся наши земляки, внесшие значительный вклад в развитие Тейковского района и имеющие заслуженный авторитет среди его жителей.

В этом году звания лауреата за многолетний добросовестный труд в системе общего образования, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения была удостоена директор Морозовской средней общеобразовательной школы Нина Николаевна Постнова.

М. КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика