Акцент на семейные ценности

Дети – это наше будущее. Одним из приоритетных направлений является работа с семьями, направленная на повышение престижа семьи и семейных ценностей.

В течение 2015 года в районе зарегистрировано: браков – 84, разводов – 36, рождений – 107. За январь-март текущего года браков – 16, разводов – 7, рождений – 21. Региональная инициатива по выделению семьям при рождении третьего ребенка земельных участков является стимулирующим фактором улучшения демографической ситуации. Администрация района ведет постоянную работу по формированию земельных участков для предоставления их в собственность семьям.

На территории Ивановской области успешно реализуется проект «Детские сады – детям». В рамках данного проекта в Тейковском районе ведётся постоянная работа по развитию и модернизации системы дошкольного образования: создаются дополнительные места для дошкольников, решаются вопросы по укреплению материальной базы детских садов.

Не обошли вниманием и детский сад при Крапивновской школе, радует глаз новое игровое оборудование на прогулочных площадках. Большая работа проведена работниками детского сада и родителями по благоустройству территории.

В настоящее время в детском саду ведутся ремонтные работы: установка новой крыши. Желание помочь детскому саду в решении насущных проблем заслуживает самых теплых слов благодарности.

 

И. ВАСИЛЬЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика