В районе будут открыты 3 участка

В единый день голосования, 22 мая, жителям всех регионов, и Ивановской области в том числе, предстоит решить, кто достоин представлять партию «Единая Россия» на осенних выборах в Государственную думу.

Региональным оргкомитетом в Ивановской области зарегистрировано 15 кандидатов по одномандатному избирательному округу №91 «Ивановский».

В Тейковском районе будет открыто 3 участка для голосования: п. Нерль, с. Морозово,

с. Новое Горяново. Они будут работать с 8.00 до 20.00. Избиратели, которые пожелают проголосовать за будущего кандидата в Госдуму от «Единой России», смогут отдать голоса там, где живут – в границах своего участка. Узнать, где находится избирательный участок, можно на сайте pg.er.ru, кликнув раздел «Поиск участка» или по телефону «горячей линии» 8 (4932) 58-37-37. Голосование – рейтинговое, то есть избиратель может проголосовать за любое количество участников предварительного голосования, что позволит не только избежать фальсификации при голосовании, но и выявить несколько лидеров общественного мнения.

Бюллетеней будет три: один – в Госдуму по федеральному списку, второй – в Госдуму по одномандатным округам и третий – в Ивановскую областную думу. Для удобства бюллетени будут различаться цветом.

Для сведения жителей района сообщаем, что 22 мая 2016 года на территории Тейковского  района будут проходить:

с. Морозово – турнир по футболу среди команд района и города; п. Нерль – культурная программа; с. Новое Горяново – культурная программа и спортивный праздник.

 

Н. АНФИЛОФЬЕВА,

секретарь районного отделения ВПП «Единая Россия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика