На старте – ветераны

В физкультурно-спортивном комплексе «Радуга» г. Юрьев-Польский состоялись межмуниципальные соревнования среди ветеранов.

В соответствии с регламентом турнира, в нем могли принимать участие спортсмены старше 45 лет.

В этом году в соревнованиях участвовали спортсмены из городов Гаврилов Посад, Тейково, Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района.

Состязания проходили по пяти видам спорта: мини-футболу, волейболу, плаванью, шахматам и стрельбе из пневматической винтовки.

В волейболе наша команда в составе Гилязетдинова Эмиля, Гачина Алексея, Мохова Алексея, Сидорова Сергея, Кольчугина Сергея, Бельцева Евгения, Баженова Сергея уверенно провела свои поединки  и в итоге завоевала 1-е место.

В турнире по мини-футболу тейковчане (Зудин Дмитрий, Андреев Сергей, Найдин Игорь, Загаринский Александр, Лисницкий Олег, Бурмистров Василий, Антонов Андрей, Козлов Владимир) уступили соперникам лишь в финальном поединке и стали вторыми.

В соревнованиях по шахматам Козлов Владимир занял 3-е место.

В стрельбе из пневматической винтовки сборная нашего города (Загаринский Александр, Бурмистров Василий, Найдин Игорь) заняла четвертое место.

Заключительным видом программы стало плаванье (эстафета 4 по 25 метров). Здесь тейковчане Найдин Игорь, Загаринский Александр, Самойлов Геннадий и Картавцев Владимир заняли 3-е место.

В итоге по результатам всех видов соревнований сборная ветеранов г. Тейково в общекомандном зачете замкнула тройку сильнейших и была награждена дипломом 3-й степени.

 

Д. ГРЕКОВ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика