Проект «Танцевальная деревня» — на сцене Дворца культуры

С 27 марта на сцене Дворца культуры им. Ленина проходят выступления «Танцевальной деревни». Идут мастер-классы, семинары, презентации, сольные номера от заслуженных деятелей культуры. 

На сегодняшний день проект «Танцевальная деревня» по праву считается крупнейшим в области хореографии и танцевального обучения. Уже много лет фестиваль путешествует по городам России, но каждый раз стабильно возвращается в дружелюбное и полюбившееся участникам Тейково. Все танцевальные коллективы получат порядка сотни часов мастер-классов во всех танцевальных направлениях от лучших педагогов страны. Жители деревни смогут показать себя, выступив на сцене,  получить консультацию и помощь педагогов. Во время мероприятия коллективы смогут выиграть Гран-При, участвуя в конкурсах.

Каждый вечер в «Танцевальной деревне» будет проходить дискотека для участников всех возрастов, в самых разных танцевальных стилях. В конце фестиваля каждый сможет получить сертификат об обучении у заслуженных мастеров.

По территории «Деревни» можно спокойно передвигаться – работают сразу четыре площадки (выставочный зал, кинозал, библиотека, спортивные залы), где можно обучаться, смотреть на выступления, общаться с единомышленниками и просто приятно проводить время.

В «Танцевальной деревне» сделано всё для комфортного пребывания на территории: трансфер от города участников до фестиваля, проживание в отапливаемых номерах, трёхразовое питание, транспортное обеспечение на весь период фестиваля.

Уже много лет «Танцевальная деревня» помогает своим участникам стать профессиональнее и улучшить пластические и физические возможности. Ежедневная практика в «Танцевальной деревне» позволяет в дальнейшем завоевывать пьедесталы, завести много полезных и интересных знакомств и просто отлично провести время!

Заключительный концерт и награждение состоится 3 апреля в 15.00.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика