В Тейковской дивизии прошли военно-спортивные соревнования

На базе войсковой части 34048 прошли военно-спортивные соревнования среди допризывной молодёжи.

В спортивном мероприятии приняли участие учащиеся пяти общеобразовательных школ, двух колледжей и курсанты Тейковской автомобильной школы ДОСААФ России. В клубе «Юность» ребята соревновались в рывке гири, подтягивании на перекладине, перетягивании каната, а затем на плацу прошла военизированная эстафета.

В общекомандном зачёте среди учащихся общеобразовательных школ 1-е место заняли учащиеся школы № 2, 2-е место — учащиеся школы № 1, третьими стали учащиеся школы № 4, среди учащихся колледжей и курсантов Тейковской автомобильной школы ДОСААФ России 1-е место у учащихся Тейковского индустриального колледжа, вторыми стали допризывники Тейковского многопрофильного колледжа, а курсанты Тейковской автошколы ДОСААФ России — третьими. Победители и призёры были награждены призами, которые предоставила Тейковская автошкола ДОСААФ России.