Подарили частичку счастья

В детском саду комбинированного вида №3 «Светлячок» одна из групп является группой компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития (ЗПР), возраст от 4 до 7 лет.

Коррекционную работу с детьми ведут квалифицированные специалисты: учитель-дефектолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель и воспитатели, имеющие 1-е квалификационные категории, стаж педагогической деятельности свыше 25 лет.

В преддверии Нового года ребята вместе со своими педагогами и родителями подготовились к празднику. Группу украсили гирляндами и снежинками, елочку – шарами и игрушками. Новогодний утренник прошел очень весело, практически в домашней обстановке. Счастливые дети вместе с родителями кружились в танцах, пели песни. Самым добрым на свете Дедом Морозом стал папа Сидорова Дениса, Сергей Михайлович, а красивой и нежной Снегурочкой – воспитатель группы, Ковалёва Мария Дмитриевна. Для ребят и их мам воспитатель Иванова Людмила Валентиновна провела интересные и озорные игры и конкурсы. Самыми активными оказались Сидорова Юлия Сергеевна и Истомина Татьяна Владимировна. За участие и победы все получили памятные подарки. Ну, а как же без сладких гостинцев от Деда Мороза? Они оказались в большом волшебном сундуке.

Педагоги и родители подарили детям частичку счастья, тепла и заботы. И это очень важно, ведь все мы хотим видеть наших воспитанников здоровыми и радостными.

 

Н. КОРЕНЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика