Наталья ТЯГЛОВА: «Я благодарна избирателям за доверие»

В конце года принято подводить итоги. Чем запомнился мне уходящий 2015 год?

Прежде всего, этот год для меня был насыщен театральными открытиями. Мне посчастливилось познакомиться с грандиозной постановкой мюзикла «Призрак оперы» на сцене Московского дома молодёжи, артистами Донецкого театра оперы и балета, блиставшими в мае  на сцене Ивановского музыкального театра с проектом «Балетные вечера». Во второй раз любовалась творчеством артистов Парижской оперы в проекте «Летние балетные сезоны», в этом году – исполнением «Лебединого озера» на сцене Московского молодёжного театра.

Очень приятные впечатления остались от просмотра премьерных спектаклей Ивановского драматического театра «Совершившая чудо» и «Завтрак по-французски». В этом году мои дети порадовали своими успехами в карьерном росте, внучка – результатами учёбы.

В работе памятным событием стало 15-летие в должности директора. Сотрудники, ученики, родители и выпускники приятно удивляли своими находками, идеями, победами в мероприятиях различного уровня. Запомнились мероприятия к 70-летию Великой Победы, Года литературы. Немного грустно от того, что нашим 9-классникам пришлось продолжить обучение в 10 классе в школе № 2, но в этой ситуации есть публичная оценка нашего общего труда: ребята зарекомендовали себя с положительной стороны – мы потрудились не зря. 1 сентября 55 первоклассников сели за парты нашей школы, взрослеют наши кадеты, вновь ведётся работа по созданию педагогического класса. Растёт профессионализм и интерес к работе в студии «Маска», к школьной газете «Alme mater», радуют выпускники, нашедшие своё дело, добившиеся успехов в жизни.

В общественной жизни самым значимым событием стали выборы в городскую думу. Я очень благодарна своим избирателям за оказанное доверие. Началась работа в новом составе думы. Очень надеюсь оправдать доверие жителей города.

В эти суетливые предновогодние дни хочется от души поблагодарить всех тейковчан за понимание, активную жизненную позицию, любовь к своему родному городу и пожелать дальнейших успехов всем  замечательным людям, каждый из которых своим трудом помогает сделать наш общий дом комфортным, уютным, красивым. Пусть все мечты сбудутся! Счастья, здоровья, уважения и огромной любви!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика