Фестиваль в честь Международного дня инвалидов

В Доме культуры г. Наволоки 4 декабря состоялся областной фестиваль творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды».

 

Фестиваль проводился по номинациям: песенное и инструментальное творчество, хореография, литературное чтение. В рамках мероприятия  работала выставка изделий декоративно-прикладного и изобразительного искусства. В фестивале приняли участие 8 муниципалитетов Ивановской области. От г.о. Тейково в различных номинациях выступали Митронин Евгений с песней на языке жестов «Если б гармошка умела», Дмитриева Ирина – литературное чтение, дуэт Богданов Андрей и Пономарева Елена исполнили песню «В сердце твоем».

В выставке изделий декоративно-прикладного и изобразительного искусства показали свои изделия Рожкова Любовь, Василенко Анастасия. Не оставили никого равнодушными показательные силовые упражнения в сопровождении песни «О боже, какой мужчина» Василенко Андрея, Сухарева Василия. Гости фестиваля со слезами на глазах аплодировали участникам, восхищаясь их мужеством. Все участники были награждены дипломами и подарками с логотипами фестиваля «Парус Надежды». Андрею Василенко был учрежден специальный приз от ВПП «Единая Россия», который ему вручила депутат Ивановской областной думы И.Н. Крысина.

 

А. БОГДАНОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика