В тройке победителей

В канун Всемирного дня почты в г. Иваново 29 сентября состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2015 года».

Наш город и центральное почтовое отделение представляла оператор связи 1 класса Ксения Воронина.

Конкурс состоял из 3 этапов. На первом каждая участница представила жюри и зрителям «Домашнее задание» – короткую презентацию услуг, оказываемых Почтой России. Следующий этап – теоретическое задание, в рамках которого конкурсантки отвечали на вопросы викторины, демонстрируя свои знания в области почтовой связи. Последний этап — инсценировка нестандартной рабочей ситуации в почтовом отделении.

Конкурсантки достойно представили свои отделения и показали, что профессия оператора связи требует не только большой доли ответственности, но также дисциплинированности, вежливости и оптимизма. Продемонстрировали внимание к клиентам, коммуникативные способности, что просто необходимо для хорошей работы.

Все участники были достойными соперниками, но одно из почетных мест удалось завоевать и нашему представителю. Ксения Воронина заняла 3 место. Ксения: — Было неожиданным попасть в тройку победителей! Мы долго готовились, переживали, вложили всю душу в работу. И очень приятно, что жюри оценило мой талант и мой профессионализм. Хотелось бы отметить, что на конкурсе мы не только показали свои знания, способности и навыки, но и обменялись опытом.

Победа Ксении в конкурсе мотивирует операторов связи других отделений к достижению наивысших производственных результатов, и, надеемся,  повысит интерес молодежи к профессии оператора связи.

 

А. САМОЙЛОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика